До какого числа ИП на УСН должен оплатить налог на прибыль за 2 квартал?

Я ИП на УСН (6% с дохода), скажите,пожалуйста, до какого числа я должен оплатить налог на прибыль за 2 квартал?

2016-06-06 14:14:36
Каргаполова Анна Николаевна
(49 ответов)

Добрый день. Вы должны оплатить авансовый платеж за 2 кв до 25.07. 2016г. Если у Вас возникли еще вопросы, можете обращаться по телефону 286-72-65 Анна Николаевна

ООО "А3"
+7(343)286-72-65, +7(343)300-67-70
Боровикова Светлана Михайловна
(49 ответов)

Добрый день !
Авансовые платежи по УСН, согласно п.7 ст.346.21 НК РФ уплачиваются в бюджет не позднее 25 числа месяца,следующего за отчетным кварталом..
Т.е за 1 полугодие платеж следует провести не позднее 25.07.2016г.